На хоккейном корте "Ледовый" стартовала ХХ Юбилейная Городская спартакиада молодёжи
05.03.2026
Фото с телеграм-канала администрации Саянска
4 марта на хоккейном корте "Ледовый" стартовала ХХ Юбилейная Городская спартакиада молодёжи и трудящихся учреждений и предприятий  Саянска.

В первом этапе "Шорт-трек" приняли участие более 40 любителей катания на коньках - представители  шести организаций и предприятий нашего города.

На торжественном открытии любителей активного  и спортивного образа жизни поприветствовал мэр города Александр Владимирович Ермаков. Он также поздравил и вручил заслуженные награды командам - призёрам Спартакиады 2025 года.

Лидером Спартакиады-2025  стала команда  Акционерного общества "Саянскхимпласт".

На втором месте оказались работники Управления образования .

Бронзовым призёром стала команда " Спорт и Администрация "

По итогам  "Шорт-трека" победителями в своих возрастных категориях стали среди женщин:

Евгения Рубцова, Анастасия Тимофеева, Евгения Мальцева, Оксана Егорова, Алёна Кириченко.

Среди мужчин:

Дмитрий Жернаков, Артём Савченко, Евгений Савченко, Антон Сюткин, Виталий Кобелев, Александр Чигвинцев.
В эстафетном беге на коньках быстрее всех стала команда "Саянскхимпласт", второе место у " Спорта и Администрации", бронзу завоевала команда " Управление образования".
Победители и призёры награждены медалями и дипломами участников Дня зимних видов спорта от Министерства спорта Иркутской области.

Следующий этап Спартакиады "Лыжные гонки" пройдёт 15 марта на лыжной трассе микрорайона Строителей.

Старший  инструктор-методист Алена Кириченко

Большой фоторепортаж смотрите в альбоме: https://vk.com/sayanskie_zori?z=album-173520437_309154774
Телеграм-канал администрации Саянска

Оценка содержания

средняявсего
Оцените новость
Комментарии
 Пожалуйста, поделитесь своим мнением
 



Добавить смайл
Добавить смайл