Саянцы вышли на митинг, посвященный Дню памяти и скорби
22.06.2026
Фото с официального-канала администрации Саянска в MAX
- Мы вспоминаем двадцать семь миллионов наших соотечественников, погибших в годы Великой Отечественной войны. Именно ценой их жизней завоевана Великая Победа. Память о воинах-освободителях не сотрется никогда. Наш город строило поколение победителей, и имена этих людей высечены на стене памяти в сквере Ветеранов. Мы преклоняемся перед их подвигом, - сказал, обращаясь к собравшимся, мэр Саянска Александр Ермаков

Во время митинга его участники зажгли траурные свечи, возложили цветы к Стеле защитников Отечества.

Больше снимков в альбоме: https://vk.ru/album-173520437_310159632
Официальный-канал администрации Саянска в MAX

Оценка содержания

средняявсего
Оцените новость
Комментарии
 Пожалуйста, поделитесь своим мнением
 



Добавить смайл
Добавить смайл