Саянские волейболисты заняли первые места
29.05.2021
Открытое первенство города Саянска по волейболу среди юношей и девушек 2007-2010 годов рождения, посвященное 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне прошло 29 мая в спортивном комплексе «Мегаполис-Спорт».

В соревнованиях приняли участие пять команд девушек и три команды юношей из Саянска, Свирска и деревни Буреть Усольского района.

Игры проходили по круговой системе розыгрыша.

По итогам соревнований среди юношей победу завоевала команда Саянской спортивной школы, серебряным призером стала команда города Свирска. Замкнула тройку призеров вторая команда спортивной школы Саянска.

Среди девушек первые два почетных места заняли саянские девчата.

Бронзовым призером стала команда деревни Буреть.

Команды победители и призеры были награждены медалями и грамотами. Также были отмечены игроки по номинациям.

Среди юношей лучшим нападающим стал Семен Вяткин, среди девочек это почетное звание заслужила Вера Сивицкая, а Дарина Заиченко признана ценным игроком.