Первенство города по тяжелой атлетике
26.09.2021
Первенство города Саянска по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2004 года рождения и младше прошло 25 сентября на городском стадионе. По итогам прошедших соревнований определились победители и призеры.

Победителями среди девушек стали: Милана Сухих, Елизавета Любимова, Полина Сипенятова.

Лучший результат у юношей показали: Артем Подшивалов, Артем Шабалин, Савелий Корольков, Артем Гусев, Владислав Иванцов, Альберт Хохрин, Максим Куклин, Матвей Тазетдинов, Никита Огородников, Вадим Синев, Данил Коновалов, Григорий Любимов, Данила Шефер, Виктор Казаков.

Вторые места заняли Вячеслав Подшивалов, Артем Зиновьев, Михаил Потапов, Данила Ткачук, Марк Сиволапов, Виталий Суханов, Максим Дементьев, Дмитрий Щербаков, Вадим Новицкий.

Бронзу взяли: Алексей Синцов, Евгений Рябков, Данил Мисайлов, Артем Гордеев.

Эти соревнования стали отборочными на Первенство области по тяжелой атлетике, которое пройдет 14-16 октября в Ангарске.